Verkaufs- bzw. Schaustellungsvitrine,
1. Hälfte 20. Jh., Nadelholzkorpus, schwarz nachmattiert, kanneliert gearbeitete Füße, 6 schräg angeordnete vergl. Klappen, innen austap., 110 x 250 x 106 cm, rest., Schlüsselschilder fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
09.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 09.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 05.09. - 09.09.2014 |